Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Подрамник от ауди 80(b3?)


Подрамник от ауди 80(b3?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь знает, какие подрамники подходят от 80 б3? И подходят ли?
Проблема вот в чем, снял с пассата подрамник, хотел вклячить туда сайленты новые, а он оказался не родной. По форме такой же, только сайленты не подходят. По крайней мере задние... Передние по каталогам вроде те же.

Я просто не знаю, как теперь на него сайленты искать. На подрамнике есть надпись - а 80 ...(тут что-то неразборчиво). Вот и думаю. К какой а 80 искать сайленты?
Помогите! Машину хочу собрать а дело встало:(

Результат:
Задний нашел, номер такой: 823 199 419
А вторая версия, такой:        893 199 419
У меня подрамник был с второй версией сайлентов, теперь будет с первой( названия версия условны:))
Передние, вроде, одинаковые.
А от чего зависит? От наличия ГУРА? Или от года выпуска?

Отредактировано enso (06.04.2013 00:06)

0

2

Разьясняю
до августа 84 года подрамники шли с задними отверстиями под сайлентблоки вот такой формы ) (  , с августа   84 года  ] [ вот такой. передние отверстия одинаковы, подрамники фольц аудиВ2 и ауди В3 взаимозаменяемы все.

Отредактировано Dgippo1 (06.04.2013 19:56)

+1

3

Dgippo1
а качественные отличия есть? в смысле что лучше?)

0

4

Dgippo1 написал(а):

Разьясняю
до августа 84 года подрамники шли с задними отверстиями под сайлентблоки вот такой формы ) (  , с августа   84 года  ] [ вот такой. передние отверстия одинаковы, подрамники фольц аудиВ2 и ауди В3 взаимозаменяемы все.

только моторов бензин 1.6-2.0 , иногда крепление стабилизатора  к подрамнику надо тож менять.

enso написал(а):

а качественные отличия есть? в смысле что лучше?)

отличия в самих сайлент - блоках - внутре металла больше ( сзади) ,более жесткая связь с кузовом

0

5

Dgippo1 написал(а):

подрамники фольц аудиВ2 и ауди В3 взаимозаменяемы все.

Извиняюсь , я правельно вас понял -  фольц , аудиА2 и ауди А3 взаимозаменяемы все ?

0

6

gena.a написал(а):

Извиняюсь , я правельно вас понял -  фольц , аудиА2 и ауди А3 взаимозаменяемы все ?

Взаимозаменяемы фольксваген В2 ,  ауди 80 В2  ,ауди 80 В3  для

моторов бензин 1.6-2.0 , иногда крепление стабилизатора  к подрамнику надо тож менять.

Отредактировано Dgippo1 (27.10.2013 15:01)

0

7

Кто нибудь знает, подрамник по крепежу к кузову регулируется по направлению вперед-назад или нет? Машина B2 1987г Variant.

0

8

rigoff написал(а):

Кто нибудь знает, подрамник по крепежу к кузову регулируется по направлению вперед-назад или нет? Машина B2 1987г Variant.

естественно нет

0

9

rigoff написал(а):

Кто нибудь знает, подрамник по крепежу к кузову регулируется по направлению вперед-назад или нет? Машина B2 1987г Variant.

внутри лонжеронов гайка не приварена , она плавает ( ну с завода так было ) , можно в пределах 0.5-1 см шевельнуть , отверстие под болты тоже больше диаметра болта  . на практике  грязь , ржавчина  возле посадочного места гайки в лонжероне не дает шевельнуться . перед можно лючок открыть - там типа скотча тряпка приклеена  ( простучать место над болтом на лонжероне , по звуку найти , оторвать ) можно через дырку заквасить . задняя гайка доступна только из салона

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Подрамник от ауди 80(b3?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно