Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Как отрегулировать карбюратор 1b3


Как отрегулировать карбюратор 1b3

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Сам коллектор стоит на новой прокладке, перед сборкой его плоскость тщательно очищалась, ну не может там быть подсоса. А под карбом - тем более, текстолит уже стоит на герметике.
Кстати, подсос воздуха ниже карба давал бы бедную смесь, ведь мотору же не только воздух нужен, но и топливо, логично? А она очень даже стехиометрическая, мотор ровненько тарахтит, и свечи чистые, без белого или черного налета 8-)

0

212

Илья написал(а):

И как себя клапана чувствуют?

Отлично. При переборке двигателя я менял направляющие, прирезал седла и притирал клапаны. Повторюсь, холостые были высокими уже до переборки, а после переборки стали ещё чуть-чуть выше, потому что каналы в ГБЦ и клапаны были очищены от нагара.

0

213

eremite написал(а):

Кстати, подсос воздуха ниже карба давал бы бедную смесь, ведь мотору же не только воздух нужен, но и топливо, логично?

Кстати да, у меня на 5ц при подсосе под проставкой ни один карб  кроме 2е не работали :D

0

214

Я тут как то лазал по нету  и в ютубе нашел видео где ремонтируют и настраивают карбюраторы  изучив глубже нашел vk этого человека у его есть все что нужно для карбюратора начиная от жиклеров и ремкомплектов и заканчивая самими карберами у его вроде есть устройство для регулировки поплавков в карбере вот ссылка кому интересно НАИЛЬ ПОРОШИН

0

215

Порошин, конечно, мужик хороший, но и мы сами не пальцем деланные, особенно что касается Пирбургов 8-)

0

216

eremite написал(а):

Порошин, конечно, мужик хороший, но и мы сами не пальцем деланные, особенно что касается Пирбургов

главное что з.ч на карберы можно купить единственное жалко что отправляет он их только по россии а в снг нет

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Как отрегулировать карбюратор 1b3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно