Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » По заднему бамперу ‡подскажите от 2141 или от чего либо ещё подойдёт


По заднему бамперу ‡подскажите от 2141 или от чего либо ещё подойдёт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на мой авто.

http://s2.uploads.ru/t/QC1r8.jpg

ну чтобы по карману не сильно ударило, Просто есть космич у друга, но надо ехать прилично от дома, мерить он не хочет, думаю может подскажите от чего бы ещё присмотреть, либо ест у кого прикупить. Нахожусь москва ЗАО.
Всем спасибо за ответы!

0

2

От 41 никак не подойдет.
http://cs405131.vk.me/v405131803/694b/QRLs3mjYczg.jpg
У него специфическая форма.

Приколхозить наверно можно от Зубилы, Ауди 80,   Но опять же все это надо мерить и колхозить.
Какой будет внешний вид ....не важный.
Ауди 80 ищите или Пассат В3 там примерно ширина кузова такая же.

0

3

кто-то ставил от 08(только передний)с небольшим приколхоживанием

0

4

А зачем?Есть в ассортименте магазинов и разборок.

0

5

всем спасибо, всё понял, буду искать от аналога, найду поставлю, выложу фото. :flag:

0

6

есть передний только заднего нету! я вот от 206 пежо буду наверно колхозить! лежит задний бампер даже уже почти подвел его но там нужно пробовать его еще! но там в нем нету усилителя вот такая вот проблема он есть но его спрятать некуда !

Отредактировано wollsik (29.04.2013 00:06)

0

7

wollsik написал(а):

я вот от 206 пежо буду наверно колхозить

зачем так машину уродовать?

0

8

в продолжении темы... В общем нашёл человека у кторого есть родной бампер (мини разборка) он готов его отдать вместе с установкой а также фаркопом за 5000р... у него только такие условия. (все мы люди и у всех свои условия, прошу не задавать вопросы от чего так а не иначе) сильно это много по деньгам или обьективно, или кто как считает?

0

9

если он взял донора тыш за 15 - посчитай какой навар он хочет . Передний бампер с швеллером и поворотниками я  взял меньше чем за круб . Установка там очень страшшшная - четыре болта прикрутить .
указывай в профиле свой регион - проще подсказать ,может земляки найдутся помогут

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » По заднему бамперу ‡подскажите от 2141 или от чего либо ещё подойдёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно