Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Рулевое управление » Рулевая рейка старого оброзца на новый!


Рулевая рейка старого оброзца на новый!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос, у меня друг уже давно разобрал пасса, где то 85 год у него был, отдал за символ плату все что осталось, конкретно интересует разница между рулевой рейкой та что с хитрым амортом, у меня пас 81 один из первых рейка живучая не убиваемая.
1) Вопрос есть ли смысл заменить ту что я забрал, с виду она как новая, с ней руль легче не будет случайно?   
2) Что нужно будет заменить еще ибо куда цеплять хитрый аморт я не знаю?
Так что будет очень интересно, что тема очень редкая смотрю туда никто не лазил узел на веки как говориться! возможно кто убил старую и купил новую!

Отредактировано wollsik (30.04.2013 00:55)

0

2

wollsik написал(а):

У меня такой вопрос, у меня друг уже давно разобрал пасса, где то 85 год у него был, отдал за символ плату все что осталось, конкретно интересует разница между рулевой рейкой та что с хитрым амортом, у меня пас 81 один из первых рейка живучая не убиваемая.
1) Вопрос есть ли смысл заменить ту что я забрал, с виду она как новая, с ней руль легче не будет случайно?   
2) Что нужно будет заменить еще ибо куда цеплять хитрый аморт я не знаю?
Так что будет очень интересно, что тема очень редкая смотрю туда никто не лазил узел на веки как говориться! возможно кто убил старую и купил новую!

Отредактировано wollsik (30.04.2013 02:55)

1) Если нынешняя работает, какой смысл ставить другую?
2) Крепления там разные, а аморт, вроде, тот же должен стоять)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Рулевое управление » Рулевая рейка старого оброзца на новый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно