Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » не заводиться двигло


не заводиться двигло

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Согласен что встанет все по меткам - но я так делал не один раз - результат при заводке двигло как подклинивает , стартер не в состоянии крутить его и аж с под капота выпрыгивает

0

62

а шпонка есть на распредвале под зубчатой шестерней ? а то может все слизано и метки шестерни к распредвалу не относятся ?

+1

63

elektro
И так двигатель заведен еще в августе прошлого года. Причина  не заводки - не правильно выставленное зажигание.

Отредактировано Магнат (29.05.2014 11:36)

0

64

Привет.Консультация нужна.Съездил я к электрику.Свет сделал(вынул провода на ближний свет с обеих сторон и поставил реле с предохранителем).На следующий день,я фары отрегулировал.Стала пропадать индикация зарядки аккумулятора(иногда при повороте ключа в замке зажигания лампочка загоралась как обычно,но на прогретом авто уже не загоралась),стали ерундить часы(то пропадут цифры,то появятся)Подсветка магнитолы стала очень тусклой..Заводиться похуже стала(до визита к электрику заводилась с пол.пинка.Поездил так неделю и машина встала.Припарковался,сходил в магазин-заводить,а она заводится и глохнет.Разгазовал,во двор приехал,встал.Вечером попробовал завести-хрен там(((Крышку трамблера,Катушку,комутатор,свечи,провода менял.Результат ноль.Не с кем проверить,есть-ли искра вообще(((Свечи в бензине,карб.перебрал.Зажигание не сбито.Компрессию не мерял.Бегунок не менял.Датчик Холла не знаю как проверить.Надо волочить видимо этого электрика к машине и не отпускать пока не сделает.Чего думаете?

0

65

ИМХО

1.Действительно напартачено с електроникой.
2.Совпадение медленная гибель двигла.

Одолжите компрессометр и померяйте компрессию (должна не быть меньше 8) тогда будет понятно, если двиг в норме значит електрика за ноздри к машине))

+1

66

прежде всего проверяй массу от акк на кузов , на двиг , клеммы почисть  на акк , плюс приходящий в БРП от акк  проверь . при шевелении отвалилось чего-то

+1

67

Магнат написал(а):

Одолжите компрессометр и померяйте компрессию (должна не быть меньше 8)

.....когда брал машину,стоял родной YN там компрессия по 5 была везде и ничего,пару месяцев ездил,пока прокладку головки блока цилиндров не пробило от древности.)))Сегодня проверил искры нет совсем(((..........Типа отчет)))Электрик не знал,как снимается блок реле и в потугах повредил проводку....Починил,денег не взял)))Машина ожила!!!

Отредактировано Budancev (31.05.2014 23:51)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » не заводиться двигло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно