Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Передачи туго включаются


Передачи туго включаются

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят не знаю точно но походу сцепление полетело, передачи туго сегодня начали включаться, приходится педаль аж совсем до конца давить, думал пол продавлю пока домой ехал, а задняя так вообще с рыком включается, если кто понял о чем я и такое было у вас, подскажите как уладить эту проблему? Если нужно реально сцепление менять, то подскажите пожалуйста артикулы деталей которые стоит купить чтобы деталь была более менее и не сильно дорогая

0

2

Иван42 написал(а):

Ребят не знаю точно но походу сцепление полетело, передачи туго сегодня начали включаться, приходится педаль аж совсем до конца давить, думал пол продавлю пока домой ехал, а задняя так вообще с рыком включается, если кто понял о чем я и такое было у вас, подскажите как уладить эту проблему? Если нужно реально сцепление менять, то подскажите пожалуйста артикулы деталей которые стоит купить чтобы деталь была более менее и не сильно дорогая

а ты тросик сцепления подтягивал?педаль не провалилось?

0

3

passat b2 написал(а):

а ты тросик сцепления подтягивал?педаль не провалилось?

у меня гидравлика, бачок один, и на тормоза и на сцепление, главный цилиндр сцепления менял зимой, там и так когда ставил его, чуть ли не до конца выкрутил

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Передачи туго включаются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно