Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » не кажет температуру на приборке


не кажет температуру на приборке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

датчик температуры на приборке покезывает по графику сутки/трое,а в те сутки,когда показывает,час через 3.
где под капотом ДТОЖ? на тройнике он? контакты дергал,чистил,качал,тишина... мож где еще есть?

0

2

Talion34 написал(а):

датчик температуры на приборке покезывает по графику сутки/трое,а в те сутки,когда показывает,час через 3.
где под капотом ДТОЖ? на тройнике он? контакты дергал,чистил,качал,тишина... мож где еще есть?

миллион раз обсуждалось.
для начала надо найти его по книжке какой...
находится сзади головы на патрубке выхода с головы к печке. Провода идут, сразу в приборку, вроде есть какой-то разъем на пути под панелью. Точно не уверен. Была такая проблема у самого, само собой пропало. А нет, вру, поменял стабилизатор в приборке, он то работал то нет. И тогда проблема пропала.

0

3

enso написал(а):

... поменял стабилизатор в приборке, он то работал то нет. И тогда проблема пропала.

Похоже именно на стабилизатор, у самого тоже пол приборки не работает (уровень топлива, электронные часы, тахометр скачет при включении подсветки) купил замену этому стабилизатору, на днях буду ставить. Надеюсь поможет.

0

4

nosferatuwin написал(а):

Похоже именно на стабилизатор, у самого тоже пол приборки не работает (уровень топлива, электронные часы, тахометр скачет при включении подсветки) купил замену этому стабилизатору, на днях буду ставить. Надеюсь поможет.

И как теперь, помогло - нет?

0

5

ventanafx написал(а):

И как теперь, помогло - нет?

Нет. У меня делло оказалось не в стабилизаторе, при замене ничего не изменилось. При детальном рассмотрении схемы обнаружились 3 перебитых дорожки. Так как паяльник я держать не научился (бывает не за тот конец хватаюсь  :D ), то в процессе пайки не досмотрел и замкнул две дорожки. Итог при подключении выгорели эти дорожки напрочь.  :D  Теперь Тахометр еще хуже работает )) Решено приобрести другую приборку, а эту оставить на запчасти (с нее спидометр перекину, там мой пробег все таки). В принципе её можно восстановить, но нужно очень прямые руки, паять там сложно, все на пластике который плавиться при попытке припаяться.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » не кажет температуру на приборке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно