Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » замена трубок тормозной системы


замена трубок тормозной системы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вообщем найти в челябинске нормальное б/у не получилось

знакомый посоветовал поставить - новую трубку - польского производства - фирмы WP

такую - http://ru.pwpnet.pl/index.php?l=ru&s=prod&co=spz&marka=VW&model=Passat&rok=08.77>03.88

кто ставил - подскажите - как качество?

+1

2

Вроде как то кому то ставил,норм...

Б/У тормозные трубки это круто.... блин такой дурной мысли даже б не возникло..... А вообще  IMHO, По мере вмешательства надо менять трубки на медные-лучший материал! Приспособу для вальцовки выкладывал, трубку метражем, штуцера можно новые, можно если не убитые то и со старых трубок снять ..... тока сегодня зад на "сотке переделывали...все путем...

0

3

Привет кто знает длину передних и задних тормозных трубок.хочу поставить медные а замерить нет возможности.

0

4

пассат б2 сантана 1985г  задние тормозные трубки   3500мм-1шт  3000мм-1шт  500мм-2шт

0

5

Стоковые трубки покрыты каким-то антикоррозионным составом.
Из чего должны быть новые трубки и надо ли их чем-то покрывать?

0

6

Heinz написал(а):

Стоковые трубки покрыты каким-то антикоррозионным составом.
Из чего должны быть новые трубки и надо ли их чем-то покрывать?

Смотря новые трубки, складывается такое впечатление, что они покрыты лаком. Хотя, это может быть только впечатление. Может кто знает достоверно?

0

7

новые есть медные , ничем покрывать не надо

0

8

коновалл написал(а):

Привет кто знает длину передних и задних тормозных трубок.хочу поставить медные а замерить нет возможности.

экзист в помощь!я от туда размеры брал!все подошло.

0

9

Vlad написал(а):

Смотря новые трубки, складывается такое впечатление, что они покрыты лаком. Хотя, это может быть только впечатление. Может кто знает достоверно?

Так новые бывают оригинальные железные и альтернативные медные. Железные обязательно с антикоррозионным покрытием за которым ещё следить надо, а медные без всяких покрытий прослужат наверное 100 лет.

0

10

передние  трубки : 80см и 120см

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » замена трубок тормозной системы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно