Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дизельные двигатели » На гарячюю тежелей заводитса


На гарячюю тежелей заводитса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не знаю что случилось, на холодный двиг заводитса с пол тыка, а вот нагарячий, надо покрутить 2-3 оборота. Раньше такова небыло, стартовал харашо что гарчим, что холодным.
подскажите что может быть, и не критичьно ли? спс

0

2

мне помогла замена масла на минералку. Явление, конечно, ни о чем хорошем не говорит, но совершенно стандартно. В крайнем случае можно перевести запуск свечей с реле на принудительное кнопкой.

0

3

  VoDoMaN          це говорит об износе ЦПГ

0

4

Dgippo1 написал(а):

VoDoMaN          це говорит об износе ЦПГ

что ет?
траблу нашол кароч) стартеру приходили гайки) снял почистил, поменял втулки, щетки, и стартует что с холодного что с гарячего. Видать что то клинило в нем, когда от двигла нагревалса)

0

5

ЦилиндроПоршневаяГруппа

0

6

Dgippo1 написал(а):

ЦилиндроПоршневаяГруппа

если бы ето, то двиг брал бы масло, и на гарячюю не тянул бы. или не так?

0

7

VoDoMaN написал(а):

если бы ето, то двиг брал бы масло, и на гарячюю не тянул бы. или не так?

Может и не так, но чаще всего ЦПГ

0

8

VoDoMaN
смотри стартер если не стартер смотри не происходит ли подсосвоздуха (пузырьки по трубкам) если и этонет то на горячую полей насос холодной водой если после этого будет результат то конец плунжеру

0

9

5511passat написал(а):

смотри стартер

стартер перебран,- поменял щетки, продорожил и проточил якорь, поменял втулки. Поставил, и вуаля) немогу натешитса. ище так двиг не заводилса, поворот ключя, мгновение и завелса. Я то думал почему зимой так туго заводить было, сменил свечи накала, но было пофиг)
всем спасибо за советы, тему можна закрыть.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дизельные двигатели » На гарячюю тежелей заводитса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно