Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос о печке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрел инструкции, но так и не разобрался.
В общем, у меня горячий воздух дует только из верха торпеды на стекла и из центрального дефлектора. А из дефлекторов, которые стоят по бокам, дует холодный воздух. Что не так?

0

2

eremite написал(а):

...у меня горячий воздух дует только из верха торпеды на стекла и из центрального дефлектора. А из дефлекторов, которые стоят по бокам, дует холодный воздух. Что не так?

Посмотри -
Озадачен конструкцией печки.Кто видел оригинал - объясните что к чему.
здесь же на форуме, может что найдешь для себя (я в тему не вдавался).

0

3

Теперь понял.
Еще вопрос: какие дефлекторы открывает/закрывает левая ручка на панели управления печкой? Те, которые дуют в ноги? У меня этого тросика нет, ампутировали.

0

4

eremite написал(а):

...какие дефлекторы открывает/закрывает левая ручка на панели управления печкой? ...

У меня две ручки вверху и одна ниже.
Вверху левая:    влево - дует на ноги,         вправо - дует на грудь ( в лицо  :) );
Вверху правая:  влево - дует грудь (лицо), вправо - дует на лобовое;
Нижняя ручка:   влево - холодный воздух,  вправо - горячий воздух.

А вот что где открывается/закрывается под панелью приборов конкретно - уже не помню, давненько не лазил, но если надо - посмотрю.

0

5

Понятно. Интересная конструкция печки, придется закрывать боковые дефлекторы, чтобы полноценно погреться воздухом из остальных...

0

6

Vlad написал(а):

Посмотри -
Озадачен конструкцией печки.Кто видел оригинал - объясните что к чему.
здесь же на форуме, может что найдешь для себя (я в тему не вдавался).

Посмотри ФОТО устройства печки может чем поможет человек описывает свои проблемы и ремонт своими силами смотри через ссылку http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b2      Оригинал на сайте     wwwelcats.ru

0

7

eremite написал(а):

Понятно. Интересная конструкция печки, придется закрывать боковые дефлекторы, чтобы полноценно погреться воздухом из остальных...

там родные закрывалки на каждом дефлекторе стояли (  в стоке )

0

8

У меня стоят, буду пользоваться ими. Жаль, что у меня нижние дефлекторы закрыты, придется лезть опять под торпеду. А ведь только всё прикрутил...

0

9

Вот что по теме нашел, наглядное, так сказать, пособие...
http://s5.uploads.ru/t/40OTN.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно