Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Установка локеров. ‡ Можно ли использовать наш автопром?


Установка локеров. ‡ Можно ли использовать наш автопром?

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Кто-нибудь пробовал пристроить локеры от наших авто на B2? В магазине говорят что на B2 их нет даже в каталогах. Где-то проскакивала инфа (на форуме), что они , типа, есть в Беларуси, но это далеко и призрачно. У нас на разборке лежит гора наших подкрылков, так вот хотелось бы узнать,  насколько возможно выбрать что-то подходящее с минимальным раскроем-сшиванием? Что из нашего наиболее близко по размеру?

0

2

ну морквич же

+1

3

Москвич 41? Нужны какие-нибудь переделки перекройки, или встают как родные?

0

4

Блин- от гольфа-2 по аркам встают идеально, по нутрянке только задние , в задней части феном поправить... на гольфа в питере делают...

+1

5

Спасибо! Попробую завтра узнать, смогут-ли привезти от гольфа? Наш магазин работает только с каталогами. Они мне при первом обращении заявили, что на B2 ничего нет.

0

6

Ничего нет.Предлагают локеры начиная с 4-го гольфа. Что делают в Питере они не в курсе. Искал в NETE - болт!!!  На разборке москвичей нет - вымерли как мамонты. Скоро зима. Видимо придётся " кроить" из того, что есть в куче на разборке. Кто-нибудь из нас что-то "приколхозил"?  Есть ещё какие-то мысли? Нужен только зад. Неужели придётся покупать весь москвичёвский комплект( если ими ещё торгуют)?

0

7

задние вроде 08-09 ставили

0

8

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:15)

0

9

поставил от б3 - греть феном совсем чуть пришлось ( давно)))

0

10

Понял.Спасибо за советы. Буду искать.

0

11

elektro написал(а):

поставил от б3

9537547 подкрылок задний левый,
9537548 подкрылок задний правый.Номера по каталогу.
http://www.autopiter.ru/      тут поковырять можно,должно именно для B2 быть.

Отредактировано Budancev (12.09.2013 20:46)

0

12

Зачем выдумывать?  :question:
Подкрыльники PASSAT/SANTANA (B2 (32B)), 08.80-03.88:
9543FL-1   передний левый
9543FP-1   передний правый
9543FL-5   задний левый
9543FP-5   задний правый
На данный момент все в наличии в интернет-магазинах. Я там защиту под двигатель 954334-6 заказывал, уже прислали.

+3

13

только одно но.... пробовал пробить номер защиты двига.... бьется  на у украине и прибалтике.... ни одного российского инет магазина не показало...

0

14

а еще кетай бьется .Наши уже брали что-то - в розницу фирмы не торгуют , но если им перевести бабло ,то они дарят 1 шт искомого девайса

0

15

Dgippo1 написал(а):

пробовал пробить номер защиты двига....

защиту(железную в отличии от польского пластика)клепал шериф питерский,и когда в прошлом году искал себе, на российских саитах была в наличии.а с пересылкой на Украину- никак... пришлось брать поляцкую.

0

16

Сначало хотел себе забабахать железо... потом поездил и както с моим клиренсом оно особо не надо... а вот от грязи б моторный отсек закрыть можно былоб...

0

17

Я тоже вроде нигде не задеваю, но пластиковую купил для защиты от воды и грязи - генератора жалко, внизу все-таки.

0

18

Установил я всё-таки подкрылки. Подошли от Нивы , с небольшой подрезкой.  Пришлось на правом вырезать под трубу бака и под стойку.На левом только под стойку. По глубине как родной.По длине пришлось укоротить спереди. Сквозные дыры в крыле замазал волосянкой и покрасил. Вот только забыл весь процесс снять на фото. Может кому-нибудь пригодилось бы.http://s7.uploads.ru/t/wqeSc.jpg

0

19

lenandrey написал(а):

Кто-нибудь пробовал пристроить локеры от наших авто на B2? В магазине говорят что на B2 их нет даже в каталогах. Где-то проскакивала инфа (на форуме), что они , типа, есть в Беларуси, но это далеко и призрачно. У нас на разборке лежит гора наших подкрылков, так вот хотелось бы узнать,  насколько возможно выбрать что-то подходящее с минимальным раскроем-сшиванием? Что из нашего наиболее близко по размеру?

Я месяц назад заказывал yна пассата через autopiter.ru

0

20

Да уже не надо, может кому и пригодится.Спасибо за помощь.

0

21

Друзья, подскажите. Если я куплю задние подкрылки Polcar (для B2), к чему их потом крепить? Придется сверлить отверстия в арках?

0

22

eremite написал(а):

Друзья, подскажите. Если я куплю задние подкрылки Polcar (для B2), к чему их потом крепить? Придется сверлить отверстия в арках?

да - там крепление надо делать
я просверлил , дырку обработал цинкарем , герметик кузовной в нее и на клепки - чтоб шурупы по дорогам не вываливались . клепки пара штук сдохла - люминь , дырки пока живы

+1

23

Переваривал седня арку заднюю левую, там пздц. Собсно вопрос от чего лучше подойдут локеры от москвича 41 или от таза 09?

0

24

elektro написал(а):

да - там крепление надо делать
я просверлил , дырку обработал цинкарем , герметик кузовной в нее и на клепки - чтоб шурупы по дорогам не вываливались . клепки пара штук сдохла - люминь , дырки пока живы

а если наварить шпильки на крыло,а подкрылки крепить к шпилькам гайками с большими шайбами? или металл может провариться насквозь?

0

25

PASSABEST написал(а):

а если наварить шпильки на крыло,а подкрылки крепить к шпилькам гайками с большими шайбами? или металл может провариться насквозь?

это уже лишнее  ))  крыло сгниет еще быстрее от сварки чем от сверленных дырок

0

26

elektro написал(а):

это уже лишнее  ))  крыло сгниет еще быстрее от сварки чем от сверленных дырок

понимаешь а так мало того что ты просверливаешь,так еще и заклепки со временем выпадают( но согласен металл прогревать лишний раз не стоит. Да наверное буду сверлить,заклепки только надо нержавеющие. А чем кстати обработать крыло перед установкой подкрылков?

0

27

PASSABEST написал(а):

понимаешь а так мало того что ты просверливаешь,так еще и заклепки со временем выпадают( но согласен металл прогревать лишний раз не стоит. Да наверное буду сверлить,заклепки только надо нержавеющие. А чем кстати обработать крыло перед установкой подкрылков?

дырки можешь оцинковать  батарейкой :         https://www.drive2.ru/l/6839632/    мазнуть в отверстие  кузовной герметик новол . пока что заклепки еще не выпали у меня )))  алюминиевые даже есть местами , стоят больше 10 лет

0

28

так заклепки расклепывать изнутри салона чтоль??

0

29

Подходит к концу ремонт кузовщины моей машины. Задумался об установке локеров. Какие лучше встанут? Кто нить ставил эти
http://autogen.com.ua/index.php/autogen … ker-detail
Смотрю фото и сравниваю с Polcar вроде как немножко отличаются на фото. Или всё таки от Polcar поставить, они всё таки идут как аналоги родных? Никакого опыта в выборе нет, ни разу не ставил, блин

Отредактировано Старый (27.10.2016 13:40)

0

30

я от 41 москвича ставил,на задних только под стойки вырез делал

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Установка локеров. ‡ Можно ли использовать наш автопром?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно