Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Концевики на дверях


Концевики на дверях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, как работают выключатели света салона у нас на дверях, там ведь один провод всего, который замыкается на массу и все, но у меня работает так только на одной двери... На другой достал этот выключатель, думал может окислилось там что, замкнул на массу провод - не работает. Так вот куда этот провод идет с концевика, он там в стойке вроде куда-то уходит,  а куда?

0

2

коричнево-белый провод висит параллельно на все двери по кругу ,слева по стойке поднимается в фонарь

0

3

Igor_B2 написал(а):

Подскажите, как работают выключатели света салона у нас на дверях, там ведь один провод всего, который замыкается на массу и все, но у меня работает так только на одной двери... На другой достал этот выключатель, думал может окислилось там что, замкнул на массу провод - не работает. Так вот куда этот провод идет с концевика, он там в стойке вроде куда-то уходит,  а куда?

Думаю, что вы вкурсе, что свет в салоне от дверных концевиков  работает только при одном положении выключателя освещения салона- вроде ролик до упора вниз (или вверх- точно не помню)

0

4

конечно я в курсе про положение на выключателе...
"коричнево-белый провод висит параллельно на все двери по кругу ,слева по стойке поднимается в фонарь" - а где они соединяются в один провод, который идет на фонарь??? ТО есть с этих концевиков идет просто масса на лампочку???

0

5

соединяется в один  за БРП ,там же начинает подниматься вверх

0

6

elektro написал(а):

соединяется в один  за БРП ,там же начинает подниматься вверх

Спасибо )))

0

7

Подниму тему.
Кто-нибудь внедрял концевики на задние двери? У меня просто такая комплектация, что концевики только на передних. Отверстия есть, концевики тоже (сняты с гольф 2). Как лучше провести провода чтобы было все "по заводу"?

0

8

У меня с так:  провода с задних концевиков выходят через круглые отверстия в средних стойках и примыкают к жгутам, идущим вдоль соединений порогов с днищем.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Концевики на дверях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно