Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Комплектность новых разъемёв проводки?


Комплектность новых разъемёв проводки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заказать с экзиста разъёмы пучков проводки, мои почти все в плохом состоянии. Смущает название детали: " VAG (171 971 971 C) Корпус разьёма ( белый 19 клемм)", а клеммы идут в комплекте???? И в заменителях видим "Porsche (171.971.971.C) Разъём".
Не попасть бы в просак, нафик мне корпус бес клемм....

0

2

в екзисте корпуса без клемм ,проводка в сборе имеет другую цену ( под тыс у.е.)

0

3

Купить в сборе не задавался целью. Блок предохранителей в нормальном состоянии. разъемы (не все) подплавленные. Досадно что только корпуса на экзисте.... А клеммы отдельно россыпью где-то взять нельзя???

0

4

доноры на разборе - гольф 2 дорестайл

0

5

В приданом  есть блок нового образца с проводкой от бенз, состояние проводов не очень...  Клеммы подойдут?  Выковырять и переобжать или лучше выковырять  обрезать не длинный провод и припаять к старым проводам в купе с новыми разъемами с экзиста?

0

6

бензинка и дизель отличаются только проводкой на мотор ,все остальное одинаковое .
переставить блок новый , проводку вдумчиво каждый провод состыковать /припаять ,по цветам должны дружить

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Комплектность новых разъемёв проводки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно