Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » не заводится на горячую


не заводится на горячую

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет,это опять я с проблемами своего пассата(((В общем при езде стрелка температуры уходит влево на одно деление-вроде бы это нормально,но потом поездив с такой температурой если заглушить двигатель-он не заводится(только с толкача)-стартер резво крутит,пока не сядет аккум.Бензанасос работает-проверял,топливный фильтр недавно поменял.
на холодную тоже странновато заводится-крутит,схватывает и тут же глохнет.Со второго раза крутит-крутит-газу даю-заводится.Зажигание выставлял.В общем не знаю что делать уже(((

http://s4.uploads.ru/t/LCdiH.jpg

0

2

компрессия? датчик холла может проверить. напряжение на катушке. а ке джетроник исправен?)

0

3

компрессию не мерил,но фольгу из отверстия свечи выбивает на ура(но я в курсе что это не точный показатель),датчик холла не смотрел,если подскажете как посмотрю))катушка норм,ке-джет тоже норм настроен)

0

4

Померяйте компрессию, симптомы умерающего двигателя.

0

5

признаки умершего инжектора ( фраза понравилась нормально настроен -опитимист  однако )))

0

6

да знаю-звучит странно,но у меня дядя в этом разбирается-после него мне машина и досталось-много он настроил мех впрысков.поэтому я за впрыск спокоен

0

7

вот к нему с ентими вопросами - норма впрыска при запуске ( пусковая форсунка ) неправильная - на холодную недоливает,на горячую переливает .питание на форсунку идет с втяг реле стартера через термовыключатель - там порыть

0

8

пока к нему не могу,а пусковая у меня через тумблер включается,так как термореле всегда замкнуто.Ну на днях ГБЦ менять буду,может и решу вопрос с запуском.Кстати,какой фирмы масло посоветуете заливать??

0

9

масло Vorkootaнефть + присадка молибденовая ликви-молли или ксенум, или (сильно подороже) - ксенум VX

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » не заводится на горячую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно