Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » Друзья подскажите пожалуйста! ‡Помогите пожалуйста с вопросом!


Друзья подскажите пожалуйста! ‡Помогите пожалуйста с вопросом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

двигатель 1.6 YP карбюратор, редко где встретится, двигатель заклинил, коленвал на выброс, найти вариантов как я понял нет( какой блок можно поставить в замен кроме данной модели к этой же голове ??? или может есть варианты поставить другой коленвал на этот блок?

0

2

блок 1.6-2.0 можно воткнуть ,лучше всего 1.8 - от Б3  РП,АВС и тд  - можно с ихней головой только впуск коллектор свой поставить ,бензонасос  и трамблер вместо их мозгов
просто ремонт обойдется дороже

0

3

elektro написал(а):

блок 1.6-2.0 можно воткнуть ,лучше всего 1.8 - от Б3  РП,АВС и тд  - можно с ихней головой только впуск коллектор свой поставить ,бензонасос  и трамблер вместо их мозгов
просто ремонт обойдется дороже

печалька((( ну слышал, что можно вообще много как доработать вплоть даже до того что можно на январь 5.1 перевести... А тот вариант что ты предложил, мне кажется что реально будет проще двигатель в сборе полностью взять...

Отредактировано Profan (20.09.2013 11:58)

0

4

в МСК не проблема найти дрыгатель - посети разборки - базовый вариант от гольф-2  , пассат б3-4 , ауди 80  ( не 1.3 и не вр6 ) - все устанавливаемо
вот:      продам запчасти пассат б2 универсал 1987 г.

Отредактировано elektro (20.09.2013 20:51)

0

5

elektro написал(а):

в МСК не проблема найти дрыгатель - посети разборки - базовый вариант от гольф-2  , пассат б3-4 , ауди 80  ( не 1.3 и не вр6 ) - все устанавливаемо
вот:      продам запчасти пассат б2 универсал 1987 г.

Отредактировано elektro (20.09.2013 20:51)

да они лупят цены что за новый... по 30к... у меня машина столько же стоит... проще за это бабло донора взять...

0

6

Двигатель RL (или RF) 1,6 с коробкой и подрамником -2500 рублей    ( по сцылке )  ))))

0

7

в ростове одного нашел у него 2 двигателя в сборе 89289076554 я у него стойки на перед брал.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » Друзья подскажите пожалуйста! ‡Помогите пожалуйста с вопросом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно