Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » решетка радиатора ‡под косые противотуманки


решетка радиатора ‡под косые противотуманки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже 2 месяца безуспешно ищу такую решетку. На разборках нет, в интернет-магазинах нет, нашел только в Украине, но они в Россию не отправляют.  :( И оригинал, и все заменители сняты с производства. Задался вопросом ее изготовления из "прямой" решетки. Я так понимаю, длина прямой решетки по верхнему краю такая же, как и у косой? Что, если отпилить треугольники с боков прямой решетки по линии косых противотуманок, а к получившимся срезам приклеить отпиленные от косой решетки боковины? У меня решетка в середине разломана и оплавлена, а боковушки целые. Что думаете?

0

2

количество горизонтальных ребер на решетках разное.... на прямой их меньше....  Я свою обтянул сеткой от камазовского воздушного фильтра

0

3

Мне кажется, можно попробовать. Благо неоригинальная решетка по цене не кусается. С торцами только придется помучиться, чтобы добиться эстетичного внешнего вида. Посмотреть бы на торцевую часть косой решетки, кое-какие мыслишки по этому поводу появились...

0

4

регулярно приходилось ремонтировать свою старую решетку - вороны на трассе живут )))  паяльник ,провод многожильный ,куски пластика ,потом доработать напильником и красить не надо !

0

5

а прямую решетку достать можно где то?

0

6

Прямая, в отличие от косой, до сих пор производится и свободно продается во всех интернет-магазинах запчастей - эмекс, автодок, экзист

0

7

eremite написал(а):

Прямая, в отличие от косой, до сих пор производится и свободно продается во всех интернет-магазинах запчастей - эмекс, автодок, экзист

а ссылочку можно?)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » решетка радиатора ‡под косые противотуманки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно