Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » продали Filtron, ставить или нет?


продали Filtron, ставить или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В магазине подсунули фильтрон масляный фильтр вместе с маслом. Когда брал, было сомнение, друг говорил, что фильтрон лажа. Надо брать манн.
Это правда?) Как может быть хороший фильтр и не хороший?
Сейчас думаю ставить его или лучше какойнибудь кольбеншмидт купить а это в закрома?

0

2

поскольку все фильтры ст0ят почти одинаково, я беру кнехт. А так, при наличии какого-либо, я бы над брендом не парился. Не тот это компонент.

0

3

Согласен с предыдущим- смотри на качество, а не на марку

0

4

да ты и масло наверное в тазомагазине брал ? )))
поставить то можно ,сразу мотор могет и не подавиться ,но оно тебе надо такие эксперименты
кнехт махле  сеточка поменьше и клапана чуть получше работают  ,а цена не на много дороже

0

5

Вставлю своих 5 коп., и так FILTRON это дочерняя группа MANN (начинка у фильтрона мановская) FILTRON выпускали сначало в Польше а потом уж в Украине, я лично продавал и их тоже (нареканий абсоллютно не было),  работал продавцом запчастей в отделе иномарка 2008 г. На данный момент FILTRON куплен Компанией WIX и является частью Dana Corporation и на сегодняшний день выпускаеться под маркой WIX

0

6

Качество смотреть - а как их вообще раздичить? может мой подделка?? видел пишут, что масляный фильтрон должен быть в желтой коробке. у меня в белой.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » продали Filtron, ставить или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно