Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Рулевое управление » говорят гримит передок ‡в салоне тихо за окном грохот


говорят гримит передок ‡в салоне тихо за окном грохот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток камрады. Вот уже год как я с зубастиком, пережил ремонт двигла и еще кучу разного уже на 800 у.е. притом что купил за 1900 у.е. Еще не до брался я до переборки ходовой. (успел заменить только передние стойки). Так вот подскажите пж вот в салоне  при езде (по грунтовки или хреновому асфальту) только скрип торпеды да покрякивание замка задней дверки. С наружи слышу, при опущеном стекле -цокот со стороны водилы с переди с права (износ тормозных колодок и дисков тормозных). А жена говорит что когда я подъежжаю к дому то слышно мелкий грохот но громкий(дорога грунтовка) - говорит гремит передок! о как! И привела пример проезжающего мимо пустого прицепа легкового авто. Подскажите что надо менять ?(заведомо есть износ салейтблоков рычагов( типа цветок)  по 2мм с обеих сторон  )

0

2

даже севшие резинки стабилизатора ( по 20 руб пучок )  будут издавать подобные звуки - для начала поменяй все что видишь визуально , остальное - покачать покрутить монтировкой пошевелить ,само вылезет . колодки тож  дребезжат когда пружинки садятся

0

3

Привет друзья.У меня проблема громыхания решилась дополнительной пружиной. То есть сверху на колодку одел две плоские пружины,снизу одну. Всё зависит от выработки суппорта.

0

4

колодки чаще гремят снаружи и не слышно внутри. Рычаги слышно было бы сразу. Стабилизатор не знаю, еще ни разу не менял.
Я бы посмотрел прыжины колодок...
а так, есть смысл всю подвеску перетрясти...

0

5

а подрамник как звучит? Трогаюсь с места на полностью вывернутых колесах, то бывает легкое одиночное постукивание ..бум-бум

0

6

постукивать может двигатель поддоном:) как было у меня. А может подушка коробки. МОжет просто подущки двигателя?
Подрамник наверное похоже стукает,но там на оборотах от 3 тысяч вибрация по кузову, если сайленты на подрамниках совсем умерли.

0

7

Вывод один тратим гривен 500 покупаем все сайленты и подушки - ставим, слушаем

0

8

Магнат написал(а):

Вывод один тратим гривен 500 покупаем все сайленты и подушки - ставим, слушаем

сайленты должны тебе обойтись дешевле, две недели назад этим занимался:-) если конечно сам будешь менять. И мой совет не бери фуфло, чтоб переделовать не пришлось.

Отредактировано LAMeR (23.10.2013 21:33)

0

9

Одну точку громыхания устранил - складной держатель капота (правый) в местах где винты на стыках порозхлябывались я их попоттягивал и стук пропал.

0

10

Это типа петля капота? Или какой-то внедренный девайс?

0

11

Да петля капота.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Рулевое управление » говорят гримит передок ‡в салоне тихо за окном грохот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно