Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Поломалась вилка выжимного


Поломалась вилка выжимного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поломалась вилка выжимного, залез я туда и выяснилось что выжимной целый, где взять теперь новую вилку, а шум видимо был и за того что варили старую вилку металл отпустился, и был перекос одна выжимала сильней, и все теперь отломалась полностью варить как-то не хочется и китай покупать тоже что делать? там еще пластмассовые втулочки одна на выжимной вторая на валу сидит их купить возможно? на базаре просто еще не был хочу узнать здесь!

0

2

wollsik написал(а):

Поломалась вилка выжимного, залез я туда и выяснилось что выжимной целый, где взять теперь новую вилку, а шум видимо был и за того что варили старую вилку металл отпустился, и был перекос одна выжимала сильней, и все теперь отломалась полностью варить как-то не хочется и китай покупать тоже что делать? там еще пластмассовые втулочки одна на выжимной вторая на валу сидит их купить возможно? на базаре просто еще не был хочу узнать здесь!

разборки, но такие вещи из строя не выходят, даже в мануале к пассату написано так.
Вариант -найти убитый коробас и с него снять запчасти. Пяти ступый и 4-х - одинаковые вилки.

0

3

кстати да, насчет того что ты говоришь, о вечности данных агрегатов, но проблема в руках тех авто слесарей которые ее делали раньше!!! ломало вилку и за втулки можно назвать ее колонкой на ней шлицы, и шлицы на выжимном они слизались и оно немного перекашивало, было лишняя нагрузка на вилку !! Я лично нагой чувствовал как оно клинит, ну то мелочи смазал колонку шрусом, буду надеется на лучшие , ожидать худшие !! так откуда уверенность на счет вечности, я купил с разборы вилку по словам продавца она короче якобы уже ушатаная  ;) она короче как новая я даже подумал что китай, но они как 2 капли воды с моей! и купил я ее за копей 50 грн. выжимной саксовский 140 грн. Втулка выжимного (колонка) якобы тоже около 150 обошлось бы!

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Поломалась вилка выжимного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно