Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Балка передняя от Ауди


Балка передняя от Ауди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.autopriwos.by/catalogue/Audi … 80903.html   - пойдет ли вместо родной вместе с рычагами и шаровыми???

0

2

про шаровые х.з, а так встанет.

Шаровые нужно смотреть что у тебя стоит они бывают Ф17мм и Ф19мм палец шаровой

0

3

Dgippo1 написал(а):

про шаровые х.з, а так встанет.

Шаровые нужно смотреть что у тебя стоит они бывают Ф17мм и Ф19мм палец шаровой

ну шаровые это не страшно - можно и свои поставить, главное что бы рычаги со стабилизатором подошли, он ведь не как у нас.....

0

4

Стаб с "косточками" бывает и на наших машинах.... и даже помоему в рычагах есть место крепления для обоих вариантов...

0

5

Dgippo1 написал(а):

Стаб с "косточками" бывает и на наших машинах.... и даже помоему в рычагах есть место крепления для обоих вариантов...

только на наши машины его не найти, а на ауди - есть.... И кстати, есть ли смысл в этом? В таком стабе?

0

6

Igor_B2 написал(а):

Dgippo1 написал(а):

    Стаб с "косточками" бывает и на наших машинах.... и даже помоему в рычагах есть место крепления для обоих вариантов...

только на наши машины его не найти, а на ауди - есть.... И кстати, есть ли смысл в этом? В таком стабе?

С таким стабом мягче!

0

7

Igor_B2 написал(а):

Dgippo1 написал(а):

    Стаб с "косточками" бывает и на наших машинах.... и даже помоему в рычагах есть место крепления для обоих вариантов...

только на наши машины его не найти, а на ауди - есть.... И кстати, есть ли смысл в этом? В таком стабе?

поменял я себе обычный стаб на тот что со стоичками, разницу ощутил сразу, еще даже не поставив его на машину. разница заалючалась в цене:-) :-) :-) . Ну а в процессе езды никаких существенных изменений не произошло. Рычаги разные, если у тебя однослойные(не усилинные) то там придется колхозить, но и с усиленными у меня возникли проблемы, объяснения я этому не нашел, просто переделал. На одном из рычгов направляющая для стойки смотрела в другое направление, пришлось высверливать и разворачивать в другую сторону (нормально мне это мероприятие мозг посношало). Без этих танцев с бубном стаб нормально не становился, был в колосальном напряжении, резинки выбило очень быстро (хотя есть версия что это еденичный случай) вот как то так:-) :-) :-) ( стаб брал фв не ауди)

0

8

Igor_B2
а где на той балке крепления подушак двигателя?не пойдет смотри внимательней

0

9

Это по твоему что?!

http://s6.uploads.ru/t/UlITp.jpg

0

10

Dgippo1
там было по ссылке двебалки одна видимо от ауди б4 у которой двигло крепиться через подушки к лонжеронам а эта конечно подйдет  и утой еще стабилизатор был большой на растяжках

0

11

passat55111 написал(а):

Dgippo1
там было по ссылке двебалки одна видимо от ауди б4 у которой двигло крепиться через подушки к лонжеронам а эта конечно подйдет  и утой еще стабилизатор был большой на растяжках

дык и на наших машинках 5 котлов подрамник без крепления подушек - он на лонжеронах держится

0

12

passat55111 написал(а):

дык и на наших машинках 5 котлов подрамник без крепления подушек - он на лонжеронах держится

да там вторая от б4, это я понимаю, что не подойдет.....

0

13

LAMeR написал(а):

и, разницу ощутил сразу, еще даже не поставив его на машину. разница заалючалась в цене:-)   . Ну а в процессе езды никаких существенных изменений не произошло. Рычаги разные, если у тебя однослойные(не усилинные) то там придется колхозить, но и с усиленными у меня возникли проблемы, объяснения я этому не нашел, просто переделал. На одном из рычгов направляющая для стойки смотрела в другое направление, пришлось высверливать и разворачивать в другую сторону (нормально мне это мероприятие мозг посношало). Без этих танцев с бубном стаб нормально не становился, был в колосальном напряжении, резинки выбило очень быстро (хотя есть версия что это еденичный случай) вот как то так:-

А если ставить все с ауди, и подрамник, и рычаги усиленные, и стаб на стойках? Я что-то не очень понял, там же стойка в отверстие вставляется и и все...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Балка передняя от Ауди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно