Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Кондиционершики есть? нужен компрессор кондиционера по божеской цене


Кондиционершики есть? нужен компрессор кондиционера по божеской цене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сабж собственно в заголовке... Нужна пара компрессоров RECHI 48R313A за не дорого.  :blush:

кондиционер Ballu BSC-12H

Поиск в сети дал неутешительные результаты по цене.... в хохляндии почему то в двое дешевле чем у нас....

0

2

А оно того стоит?Сто баксов компрессор,+минимум полтос впаять и заправить,+исчо полтос монтаж-демонтаж наружного блока(если без гемороя и без автовышки-с вышкой еще плюс доралов восемьдесят).А кондей НОВЫЙ Китайский 12,гарантия 2 года,можно взять за 250-300 доралов+сотка монтаж.Думайте сами,решайте сами...
Цены опять же "хохлячьи" ,знакомые гастарбайтеры озвучивали монтаж от 5000 деревянных в Белгороде и от 10000 в Московии.

0

3

А кто говорит что за все остальное кто то будет платить? только за сам фреон...все остальное не вопрос...
Еслиб возник вопрос нанять по всем пунктам, тогда нафиг оно вообще не уперлось... тем более "сотку за монтаж",так как монтируют за сотку, я и сам сделаю...благо уже приходилось...

так что вопрос в силе.. нужны компрессора....

Отредактировано Dgippo1 (03.11.2013 14:40)

0

4

Не,ну если достались на халяву,и важен процесс,а не результат-угадывайте.Моё имхо-вкладывать 30% стоимости нового изделия в 3-х летний кондиционер нерентабельно.

0

5

appendicit
А что мы все делаем на форуме 30-летних авто? многие из нас вложили больше чем цена за которую купили авто.... но меньше чем стоит новое...

По факту: ради двух недель в году вкладывать 20-25 рублей в кондиционеры не вижу смысла... да и возможностей... Я найду и другие дыры на эти деньги...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Кондиционершики есть? нужен компрессор кондиционера по божеской цене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно