Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автозвук » Gamma original VW Audi M327 (Grundig)


Gamma original VW Audi M327 (Grundig)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сгорел пердохранитель - в радио - поменял заработало - пока менял наткнулся на сайт - http://www.ebay.de/itm/klassisches-Radi … _810wt_706 - весит такая штука и цена ее 100 евро - интересно кто их покупает?

Отредактировано roman (12.12.2011 08:15)

0

2

Такое может купить тока фанат аутентичности. То есть человек, для которого заводской вид своего автомобиля, важнее чем здоровье своих детей и жены.)))) [взломанный сайт]  Одним словом конченные маньяки, которые орут, тока сток и ничего более и никаких инородных тел.))

0

3

интересно кто их покупает?

Мало ли. Желающих восстановить авто до состояния "как с конвейера" хватает.

0

4

) Досталась просто с помойки фактически вот такая магнитола,еле еле нашел на нее описание. Информации крайне мало,но удалось найти распиновку разъема. Самое интересное что машина мне досталась с "заскоченным" точно таким же разъемом!  Как оказалось таких магнитол выпускалось не мало.
Gelhard GXR 860 QM
Gelhard

0

5

Не стал открывать отдельную тему: парни не могли бы вы мне подсказать что за выходы BAT+ и A+? один я так понимаю плюс питания,так а другой тогда что? и что значит управление антенной? это для выдвигающейся антенны сигнал что ли?

GELHARD GXR-860QM

2 -динамик R+                 12 -динамик L+
3 -динамик R-                 13 -динамик L-
4 -GND                         14 -A+
5 -BAT+                         15 -упр.ант
7 -линейный выход R 17 -подсветка
8 -линейный выход L         18 -GND линейных выходов
10 -ANT GND                 20 -ANT

0

6

А+ это замок зажигания

Управление антенной: На контакт подается напряжение 12В. Этот провод либо приводит в действие привод электроантенны, либо питает активную антенну

0

7

CY. написал(а):

А+ это замок зажигания

Управление антенной: На контакт подается напряжение 12В. Этот провод либо приводит в действие привод электроантенны, либо питает активную антенну

а BAT+? это плюс АКБ?

у меня проблема, я включаю ее к компьютерному блоку питания, она включается и сразу гаснет(

0

8

Да.
Раздельно "+" с замка и батареи делают для того, чтобы магнитола работала только при включенном зажигании
Бывает, эти два вывода соединяют между собой и подают "+" с аккумулятора, тогда магнитола работает и при включенном зажигании и при выключенном

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автозвук » Gamma original VW Audi M327 (Grundig)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно