Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Вибрация треск.


Вибрация треск.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утром не мог завестись, потянули меня тросом, на 2 передаче отпустил сцепление, и за зажигания в момент разгона двигатель крутиться в обратную сторону! Проблема в чем, все так совпало что удар был настолько сильный, показалось даже отвалилось что-то, после того как все таки завели, при торможение двигателем идет стук  2-3 удара по полу со стороны водителя! Что могло такой звук делать ?

0

2

подушка коробки/двигателя оторвалась

+1

3

Спасибо радует конечно, извиняюсь за тему не туда, я догадался по смыслу, но визуально не выявил нужно кого то в яму кинуть чтоб посмотрел,

0

4

можно покачать мотор - сзаду он в стоке не должен ходить по вертикали

0

5

кстати, такой еще вопрос я не пойму как должно быть купил резинку, передней подушки  а резинка по размеру меньше ответной части на 0.5 см, видимо порвало подушку коробки, но передняя тоже, не похожа на норму, и двиг колбасит не хило, вот так микро процессор убивает мою машину !

0

6

wollsik написал(а):

кстати, такой еще вопрос я не пойму как должно быть купил резинку, передней подушки  а резинка по размеру меньше ответной части на 0.5 см, видимо порвало подушку коробки, но передняя тоже, не похожа на норму, и двиг колбасит не хило, вот так микро процессор убивает мою машину !

передняя не подушка а ограничитель , ставится так чтоб зазор по кругу равномерный был .при торможении или газовании не дает порваться боковым подушкам или упереться карбом в капот

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Вибрация треск.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно