Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » ГБО установка своими руками ‡обсуждение целесообразности подключения


ГБО установка своими руками ‡обсуждение целесообразности подключения

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Dgippo1 написал(а):

серега, а ты вкурсе вообще зачем газовая подушка в пропановом баллоне?
тьфу,тьфу чтоб не накаркать
http://www.yapfiles.ru/show/745951/77dc … 5.flv.html

я знаю!
и жаркую пору заправляю до полного только в начале дальней дороги холодненького газа из под земли, а через 30мин езды освободится 3-5л газовой подушки, через 1час - 6-10л свободного места. Основываясь на опыте бывалых осознано выкинул ограничитель заправки. а причин для возгорания итак миллион, однозначно лучше на велике ездить ) и для здоровья полезнее!

0

62

никто не заправляет газом под горло и машину чтоб на солнцепеке кинуть для феерверков.
а если при самых худших обстоятельствах в дтп бак потеряет герметичность то и полу заполненного бака хватит для "неприятностей".

0

63

Доброго времени суток камрады. Уважаемые ГБО шники сегодня заметил не стабильный холостой ход (плавающие обороты, почти глохнет) в режиме бензин, а вот на газу все красиво стабильный холостой. Может кто подскажет в чем проблема. Карбюратор солекс.

Отредактировано Магнат (19.12.2014 20:19)

0

64

Подозреваю подсос газа на холостых.

0

65

В режиме работы на бензе газ не поступает в карб.Если плавают обороты в одном из режимов то это только зажигание.Разница момента зажигания у бенза и газа  от 5-7 до 11-15 градусов.В зависимости от качества топлива.Поэтому копай в зажигании.Я ставил летом на момент заж. по газу.К холодам перешёл к регулировке по бензу.

0

66

электро клапан почистий ))) и вообще работает ли он

0

67

Магнат написал(а):

Доброго времени суток камрады. Уважаемые ГБО шники сегодня заметил не стабильный холостой ход (плавающие обороты, почти глохнет) в режиме бензин, а вот на газу все красиво стабильный холостой. Может кто подскажет в чем проблема. Карбюратор солекс.

Проблему решил. Заменой катушки зажигания.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » ГБО установка своими руками ‡обсуждение целесообразности подключения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно