Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Подтекает пол


Подтекает пол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня!
Под ковриком сзади постоянно лужа, никак даже не высыхает. Что можно посмотреть/закрыть/открыть, чтобы такого не было? Дырки в днище нет

0

2

Проверить состояние задних арок. Возможны трещины в швах ( нарушена герметика) , если нет сквозных дыр.  Вода стекает по внутренней стороне арки в багажник ,  далее под заднее сидение и в салон. Я победил проблему установкой подкрылков( правая, задняя арка прогнила насквозь).

0

3

kenny106 написал(а):

Всем доброго дня!
Под ковриком сзади постоянно лужа, никак даже не высыхает. Что можно посмотреть/закрыть/открыть, чтобы такого не было? Дырки в днище нет

смотреть - арки, швы, а так же посмотри уплотнители задних стекол. у меня через него текло.

0

4

Повнимательнее осмотреть люки в полу - приклеены эластичным клеем, мож он где надорвался, да не видно, а вода дырку найдёт.. Оторваться может из-за удара по днищу в районе или прямо по лючку.

0

5

Вопрос может быть не в тему, но всеж. Немного не врубаюсь, у меня пол не ровный, и перед и зад наклонены от краев к центральному тоннелю, причем так градусов на 5-10. Это нормально? Ковролин не снимал. но щупал через него, дырок или разрывов железа не нащупал,да и с улицы дно все целое.

0

6

Daniel' написал(а):

у меня пол не ровный, и перед и зад наклонены от краев к центральному тоннелю

Может кто шумоизоляцию делал и наложил чего? Пол должен быть ровный. Вернее горизонтальный.

0

7

Mongoost написал(а):

Пол должен быть ровный. Вернее горизонтальный.

Спасибо,буду тогда разбираться

0

8

Daniel', посмотри снизу на полы.
Должны быть "корытца" правильной формы.

У меня пол был переварен - так там был полный ахтунг, сварили из того, что было.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Подтекает пол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно